Может ли мужу измениться срок наказания по статьям 158 и 161, полученным в 2010 году, и когда вступят в силу соответствующие поправки?
Моего мужа осудили в 2010 году по статья 158 часть 2 и статья 161 часть 2 на срок 4 года. Будут ли поправки по этим статьям? Когда вступят в силу?
Лучший ответ
Ксения! Поправки еще не вступили в силу,поскольку Думой еще не приняты.По этим статьям предполагается убрать нижний предел санкций.Но Вашему мужу это вряд ли поможет,поскольку наказание назначена в рамках санкций данных статьей.