Могут ли закрыть общий душ и центральный вход в общежитии и оставить только вход через мусоропровод - обзор юридической стороны вопроса
Я живу в общежитии и нам за долги хотят закрыть общий душ и центральный вход, а вход сделать через мусора провод. Законно ли это? Спасибо.
Доброго времени суток. Действия собственника незаконны. Обратитесь с заявлением о неправомерных действиях последнего в Горжилинспекцию.
Добрый вечер. Конечно не законно. Если есть долги собственник вправе обратиться в суд с требованием о взыскании с должников денежных средств, но ограничивать Вас в доступе к общему душу и входу он не вправе. Обращайтесь с жалобой в Жилинспекцию и Прокуратуру.