Нарушение правил общежития - отключение воды и запертие в подвале
У меня такой вопрос. Я живу в общежитии, у нас душ закрывают в 23.00 (душ общий, находится в подвале). Пошла сегодня в душ, я успевала искупаться до 23.00, но дежурная по общежитию сначала выключила воду, зная что в душе есть человек. Оставила двери открытыми, при этом я не могла не смыть с себя шампунь, ни выйти и одеться, т.к она оставила наружную дверь открытой, а рядом тренажерный зал и мужской душ (там тоже купались люди). Я долго стояла звала ее, просила чтоб хотя бы включила воду на 5 минут. Когда я уже вышла с душа обнаружила, что она закрыла вход в подвал. И я минут 15 стояла в закрытом подвале стучалась. Она открыла и сказала я специально закрыла, так тебе и надо в следующий раз не будешь купаться. Что мне делать в этой ситуации. Какую жалобу писать? На чье имя? (на имя коменданта общежитии? )
Вам надо написать жалобу руководству общежития или коменданту.