Я работаю в пятёрочка могут ли меня уволить если я продаю меньше всех лотерейных билетов?
Увольнение работника по основаниям иным, чем указанным в статье 81 Трудового кодекса РФ (Расторжение трудового договора по инициативе работодателя) является незаконным.
Нет, увольнение может произойти из-за грубых нарушений трудового законодательства, внутренних нормативно - правовых актов, регламентов и должностной инструкции, нарушение условий трудового договора. Низкие продажи - не существенное условие.
Доброго времени суток. Не могут уволить за то,что продаете меньше всех лотерейных билетов. Продажа лотерейных билетов-это дополнительная нагрузка.
Нет, просто за это уволить не могут. Должны быть серьезные основания для увольнения (ст. 81 ТК РФ). Главное не пишите по собственному.
Здравствуйте, Ольга! Не могут, конечно. Для увольнения нужны веские основания, предусмотренные законом. Всего вам доброго!