Купил мотоцикл снятый с учёта есть ПТС, но транзиты утеряны, смогу ли я без них поставить на учет.
Купил мотоцикл снятый с учёта есть птс, но транзиты утеряны, смогу ли я без них поставить на учет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, сможете. Просроченные транзитные номерные знаки для постановки на учет автомототранспортного средства не требуются.
Доброго времени суток! Сможете поставить мотоцикл на учет в ГИБДД при наличии документов и договора купли продажи. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте, Сергей!
Никаких проблем быть не должно. Утеряны и утеряны. Обратитесь в ГИБДД, они "пробьют" по базе, что они действительно были.