Как зарегистрировать автомобиль без СТС и снятия с учета?

Вопрос №18646506 из г. Ковров
опубликован 12.08.2021, 20:29
Купил автомобиль снятый с учёта ещё в апреле этого, без стс, но есть договор купли продажи от старого владельца и птс старого владельца. Можно ли поставить машину на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А причина снятия с учёта какая? Все зависит по каким основаниям ТС было снято с учёта.

13.08.2021, 06:56

Обращайтесь в ГИБДД.

14.08.2021, 00:04

Обращайтесь в ГИБДД.

14.08.2021, 00:05

Снял предыдущий владелец и забрал номера.

13.08.2021, 19:45