Возможно ли использование государственной субсидии для инвалидов на участок с целью улучшения жилищных условий
Здравствуйте!
Скорее всего не сможете купить, так как дачный участок не соответствует целевому назначению субсидии. Если на участке имеется дом, в котором возможна прописка, тогда вероятность имеется, но решение будет принимать государственный орган - удовлетворяет ли подобранное Вами жилье целевому назначению субсидии.
--- Здравствуйте, субсидия имеет целевое назначение, и потратить её на покупку дачного участка, у вас нет права. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Поскольку субсидия выдана именно на улучшение жилищных условий, то в случае в покупки участка Вас могут обязать вернуть деньги, использованные не по назначению. Всего доброго!