Возможно ли погасить кредит на недвижимость с полученной субсидией на улучшение жилищных условий для инвалида 2 группы?
Доброго времени суток! Выделили субсидию на улучшение жилищных условий инвалиду 2 группы, можно ли погасить кредит на приобретенную недвижимость, которая была куплена до получения субсидии?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет кредит вы не можете погасить данной субсидией. Субсидия выделяется только на покупку жилья.
С уважением.