Сколько дней нужно ждать чтобы получить для ребенка свидетельство возвращение на родину.
Сколько дней нужно ждато чтоби получить для ребенка свидетелство вазврашение на родину.
Лучший ответ
Это нужно узнавать через посольство страны, куда ребёнок планирует вернуться - найдите Интернет-сайт посольства и через контакты выясните.
Пасолства на званки не атвечают уже месец