Как изменить дату получения пенсии на более раннюю? Можно ли сменить день выплаты на 3 или 4 число, если пенсия поступает на банковскую карту?
Можно ли изменить дату получения пенсии на более раннюю. У меня 11 число, можно ли на 3 или 4 число. Пенсия поступает на банковскую карту.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы конечно можете обратиться с таким заявлением в ПФ, но сомневаюсь, что вам поменяют дату начисления, поскольку она установлена по всей стране.
К сожалению, ответ не конкретный, о чем может свидетельствовать использование в ответе глагола "сомневаюсь". Далее, идет ссылка на то, что дата установлена по всей стране, т.е. моя дата получения 11 число, для всей страны? Абсурд. Люди получают в разные числа, начиная с 1 по 25 число.