Я многодетная мама четверых детей, живу в частное доме, хочу провести воду в дом, есть ли какие нибудь льготы для таких семей?
Я многодетная мама четверых детей, живу в часнои доме, хочу провести воду в дом, есть ли какие нибудь льготы для таких семей?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Увы, на федеральном уровне таких альгот нет. Льготы
могут быть предоставлены региональными властями. Уточнить информацию в отделе соцзащиты по месту проживания.
Спасибо, теперь все ясно.