Льготы на проведение воды для пенсионеров - можно ли получить помощь для прокладки водопровода в доме?
У меня мама пенсионерка и инвалид 3 гпуппы в ее доме нет воды только колодец далеко от дома. Есть ли какие нибудь льготы для проведения воды в дом ведь это очень дорого а пенсия у неё не большая.
Лучший ответ
Здравствуйте! Льгота по проведению воды к дому федеральным законодательством в нашей стране не установлено, возможно региональные льготы есть на уровне вашего субъекта, который вы не указали, поэтому не могу вас по данному поводу проинформировать.