Или при разделе счетов требуется обязательное наличие КОГО то, с кем следует делить этот счет?
Я одна проживаю в двух комнатной квартире. Возможно ли каким то образом разделить "лицевые счета" этой квартиры, если я проживаю и зарегистрирована в этой квартире одна? Или при разделе счетов требуется обязательное наличие КОГО то, с кем следует делить этот счет? Простите, може вопрос и глупный, но у меня такая ситуация. Спасибо.
Лучший ответ
Конечно не мсможет - изменение договора найма происходит совершеннолетним членом семьи в НЕПРИВАТИЗИРОВАнНОй квартире. Делятся счета и каждый заключает отдельный договор найма. А вы хотите половину квартиры отдать обратно государству?? Непонятно и невозможно .
Уважаемая Татьяна Вячеславовна, большое спасибо за ответ. С уважением