Можно ли использовать мангал на углях возле гаража?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нельзя использовать мангал открытого типа в черте города, даже если это в гаражах. Желаете поесть шашлык-используйте специально оборудованные места для приготовления.
Большое спасибо!
Добрый день! Нет, нельзя, для этого есть специально оборудованные площадки для отдыха, оборудованные мангалами. Всего доброго!
Хороший ответ. Спасибо!