Тверь, 07.05.2017, 18:42

Я гражданка России, у меня дочь от гражданина Узбекистана, есть установление отцовства, можно ли вписать ребёнка в его паспорт?

Вопрос №12494063 из г. Тверь
опубликован 07.05.2017, 18:42
Я гражданка России, у меня дочь от гражданина Узбекистана, есть установление отцовства, можно ли вписать ребёнка в его паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если факт отцовство установлен, то конечно вписать ребёнка в паспорт отца можно. Основание это решение соответствующего органа.

07.05.2017, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Да, можно, конечно. Только какой в этом действии практический смысл?

Спасибо за обращение к нам.

07.05.2017, 19:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А где это сделать? Куда нужно идти?

07.05.2017, 19:13

Получить свидетельство об усыновлении в ЗАГсе на основании решения суда или другого орагна а затем уже вносить данные в паспорт.

07.05.2017, 19:17

Доброго времени суток. Отец ребенка со свидетельством об установлении отцовства должен обратиться в миграционный отдел УВД по месту жительства.

Спасибо за обращение к нам.

07.05.2017, 19:20