Проблемы с ГАИ в НС - Мой опыт с предложением взятки и составлением протокола
После того как попался гаи в нс пошел к начальнику сперва спросил что можно сделать чтобы протокола не прошли дальше он на пальцах показал 5 с собой не было такой суммы я выше нашел сумму зашел к нему предворительно положив деньги среди своих документов отдал документы он спросил что это я сказал документы положил на стол он попросил пока выйти я взял документы выходить а он спросил типа документы зачем забираешь я их обратно положил через 10 минут пришли люди по гражданке и один по форме попросили пройти в кабинет там начали осмотр кабинета документов моих лежащие на столе внутри нашли деньги я спросил что происходит сказали что типа попытка дачи взятки я сказал что это собственные деньги и забыл их там составили протокол панетые расписались и еще камера стояла за мной я не расписался потом поехаали в отдел я дал обьяснения что делать и что будет. Он типа не пределах что ли могу ли сказать следаку что он показал сумму он скорее всего стер их да помогите пожалуйста вссе это впервые.
Лучший ответ
Эдуард, здравствуйте!
Обратитесь к адвокату на очную консультацию.
Вам сейчас нужна не виртуальная, а реальная помощь.
С уважением, адвокат Д. А. Лебедев.
Спасибо, Вы мне очень помогли!