Оформление завещание
Можно ли в завещании при оформлении одному лицу обязать его выделить энную сумму другому наследнику?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если на Вашем счету есть эта сумма, то Вы можете завещать квартиру сыну, а деньги дочери или наоборот. Иначе никак. Удачи вам!
Доброго времени суток. Нотариус будет решать - какие вопросы завещатель вправе возложить на наследника.
Спасибо за обращение к нам.
Завещание под условиями не предусмотрено законом. Поэтому завещанием невозможно обязать наследника выделить энную сумму другому наследнику.