У меня авто номерами Киргизии и я хотел бы узнать если у меня штрафы ГИБДД? Как это можно сделать?
У меня авто номерами Киргизии и я хотел бы узнать если у меня штрафы гбдд? Как это можно сделать?
Лучший ответ
Можно проверить по фамилии через сайт ГИБДД или Федеральной службы судебных приставов:
Доброго времени суток! Можете обратиться в МРЭО ГИБДД вашего города, либо на сайте гос. услуг проверить авто на штрафы по вин-коду.
Здравствуйте! Зайдите на сайт ГИБДД, там введете данные об авто и регистрации, вам выдадут неоплаченные штрафы. Всего доброго!