Как узнать закончена ли срок депортации?
Получить эту информацию можно обратившись с письменным запросом в Главное управление по вопросам миграции МВД. В установленные сроки Вам будет предоставлена информация.
Здравствуйте, Александр! На сайте МВД России в разделе "Онлайн сервисы" есть "Сервисы миграционной службы", нужно выбрать "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" и ввести свои данные, такая проверка носит справочный характер, для получения официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.