Как перепрописать брата без его присутствия - необходимые документы и справки
Доброго времени суток! Перепрописать брата не можете, если у вас нет нотариально заверенной доверенности. Снять с регистрации, как собственник, имеете право.
Получить нотариальную доверенность, которая подтверждает возможность осуществлять нужные вам действия
выписать с прошлого места жительства;
обратиться в орган ФМС и заполнить заявление унифицированной формы № 6 и листок прибытия, которые можно взять у регистратора. Образцы заполнения заявления находятся на информационных стендах;
предоставить необходимые для регистрации документы;
далее регистратор оставит у себя паспорт прописывающегося и назначит дату, кода можно его получить со штампом о регистрации;
установленный день необходимо забрать паспорт.