Когда будет амнистия по мигрантам
Когда будет амнистия по просроченным миграционным картам мигрантам из Казахстана.
Лучший ответ
Такой проект перенесли на 2025 год, а пока все остается по-старому, и выезд из страны позволяется осуществлять. Зато ужесточились законы на въезд в страну. Теперь, если мигрант нелегально проживал на территории России длительное время, то его депортируют с дальнейшим запретом на въезд, сроком до 10 лет. Такая радикальная мера рассчитана на массовую легализацию трудовых иностранных граждан.
Спасибо за понятный ответ!