Налоговые обязательства юридического лица при трудоустройстве мигранта в 2015 году
Юридическое лицо нанявшего мигранта будет платить налоги взносы 2015 и каковы они,,, ну с мигрантом то понятно авансовый платеж,,, а вот работадател.
Лучший ответ
Работодатель будет удерживать с такого работника налоги и перечислять их в налоговую, а также платить за него страховые взносы в пенсионный фонд.