Когда я поинтересовалась, куда я могу на него пожаловаться, он цинично заявил, что только ему.
Куда и как пожаловаться на нотариуса Дейцева С.Е, нотариальная контора которого находится в Москве, ул.Лавочкина, д.32, за издевательство над пожилым человеком, инвалидом второй группы? Дейцев устроил маме допрос с пристрастием, заставив вспомнить названия всех инстанций, а именно, ЕИРЦ, Мосэнерго, Собес, отдел жилищных субсидий, с расшифровкой. У мамы память уже не та в силу возраста, я попыталась ей помочь вспомнить эти названия, но Дейцев в грубой форме выставил меня за дверь. В результате в составлении доверенности на представление ее интересов в этих учреждениях он отказал и заявил, что мама сама должна составить доверенность (до сих пор я была уверена, что этим занимаются нотариусы) и явиться к нему еще раз, чтобы заверить документ. Скажите, пожалуйста, насколько правомерны действия этого негодяя, потому что он явно превысил свои полномочия. Когда я поинтересовалась, куда я могу на него пожаловаться, он цинично заявил, что только ему. Есть ли управа на этих дейцевых, потому что судя по отзывам, подобных типов немало. Спасибо за внимание.
Жалобу на дейтвия нотариуса можно подать в нотариальную палату г.Москвы и/или в суд.
С уважением