Доверенность была выдана когда маме на тот момент было уже 45 лет, а паспорт был не поменян.
Ы решили продать свой участок, участок оформлен на маму. Она уехала заграницу и написала доверенность. У нас уже должен был состоятся задаток, но юрист нашёл грубейшую ошибку. Доверенность была выдана когда маме на тот момент было уже 45 лет, а паспорт был не поменян. Т.е нотариус выписала доверенность на просроченный паспорт! Сегодня была у нотариуса, она мне категорически отказалась помочь! А в посольстве РФ в Израиле, где находится мама, говорят, что не выдают доверенности на недвижимое имущество находящиеся на территории РФ (вроде есть такой закон) Подскажите, что нам делать? Заранее спасибо
Как поступить?
Кристина, добрый вечер!
Маме необходимо на территории Израиля (насколько я понимаю, она сейчас находится там) выдать Вам необходимый документ и выслать Вам.
Вы здесь проставите апостиль и сможете дальше решать Вашу проблему с имуществом.
Всего доброго,
С уважением,