Мне 45 лет исполнилось 1 мес. и 2 недели назад. Могу ли я избежать штрафа за не вовремя оформленный паспорт? Спасибо!
Мне 45 лет исполнилось 1 мес и 2 недели назад. Могу ли я избежать штрафа за не вовремя оформленный паспорт? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Избежать штрафа возможно в том случае, если вы докажете уважительную причину несвоевременного обращения за заменой паспорта, например, болезнь.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Юлия! Избежать штрафа Вы сможете если у Вас были уважительные причины и Вы сможете их доказать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за ответ!