Нужно ли пересчитать алименты, удержанные за 2010 год с сотрудника на содержание несовершеннолетних детей
Нужно ли пересчитать алименты, удержанные за 2010 год с сотрудника на содержание несовершеннолетних детей, если в феврале 2011 года поступило заочное решение суда о снижении размера алиментов с 33% до 25%
Уплаченные алименты возврату не подлежат. Это правило примените к своему вопросу, потому как вы сформулировали вопрос так , что не понятно, что вы собираеетесь персчитывать .
Смотрите в решении когда оно встпуило в законную силу, и как суд определил , с какого периода уменьшаются платежи.
Но правило, которое применяется в отношении алиментов , оно главнее всего- алименты не возвращаются