Условный срок и три административных нарушения.

У меня условный срок и у меня 3 административное нарушениз. Могу ли я избежать реального срока.

Лучший ответ

Здравствуйте! При наличии трех административных нарушений избежать реального срока не получится, о чем раньше-то думали? Всего доброго.

Если я оплатил эти три штрафа за правонарушения?

В данном случае важен не факт уплаты административного штрафа, а само правонарушение.

Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Здравствуйте!

Увы - сам факт привлечения к административной ответственности важен. Скорее всего, условный срок будет заменен на реальный по представлению УИИ

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.