Как помочь сестре в опасной ситуации - если ее друг избивает и содержит в плену
Я уже задавала вопрос про сестру! Что делать если сестра в печоре и ее друг ее избивает и нанес травму ножом на грудь. Он забрал у нее телефон и деньги, карту СБ. невыпускает из дома, если выходит то запирает ее.ей неккому обратится, а нам туда никак невырватся. Что же делать?
Лучший ответ
Немедленно свяжитесь с полицией скажите адресс где это происходит и пусть наряд проверит, и скорую вызовите туда вместе с нарядом. Связаться с отделением полиции в Печоре нет никаких проблем. Не тяните.
Спасибо за понятный ответ!