Владивосток, 08.05.2017, 05:58

Пенсионеру угрожает выселение из проживаемой комнаты после 15 лет работы в компании - что делать?

Вопрос №12495114 из г. Владивосток
опубликован 08.05.2017, 05:58
У меня такой вопрос. Я проработала в одной компании более 15 лет. В 1989 году мне выделили комнату в общежитии, в которой я проживаю по сей день. Я уволилась в 2013 году, но продолжала жить в этом общежитии. В прошлом году компания подала на меня в суд на выселение, но суд был в мою пользу. В этом году опять подали в суд и суд постановил выселить меня из занимаемой комнаты. Я пенсионер, мне идти не куда. Я собираюсь подать апелляцию в суд но адвокаты говорят что это бесполезно. Что мне делать? Идти мне не куда,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Без ознакомления с решениями судов сложно судить о ситуации, если есть возможность сделайте скан. Копии этих документов и направьте по эл. почте. После их анализа можно сделать вывод о ситуации.

08.05.2017, 06:02

У меня его на руках пока нет, там написано обжаловать с 2.05 по 02.06 в городском суде.

08.05.2017, 06:05

Доброго времени суток! Это означает, что у вас есть месяц доя того чтобы обжаловать решение суда. Ищите адвоката, можете остаться на улице. Удачи вам и всего доброго.

08.05.2017, 06:07

Надо читать документы, если первый суд был в Вашу пользу, и они обратились по основаниям тем же, то решение суда можно обжаловать, потому что исполнение судебных актов обязательно для других судов по тому же делу. Можете выслать документы, чтобы определить, что можно сделать.

08.05.2017, 06:08

В таком случае после праздничных дней получите решение суда, время еще достаточно для обращения в апелляционную инстанцию.

08.05.2017, 06:08