Какие органы осуществляют надзор за проведением капитального ремонта в МКД по региональной программе?
Здравствуйте! Согласно ст.172 ЖК РФ Региональный оператор обязан представлять в орган государственного жилищного надзора в порядке и в сроки, которые установлены законом субъекта Российской Федерации, предусмотренные законом субъекта Российской Федерации сведения о многоквартирных домах, собственники помещений в которых формируют фонды капитального ремонта на счете, счетах регионального оператора, а также о поступлении взносов на капитальный ремонт от собственников помещений в таких многоквартирных домах.
Здравствуйте. Надзор за проведением капитального ремонта может осуществлять жилищная инспекция вашего города. Всего хорошего вам.