Как изменение внешности влияет на возможность смены паспорта после замужества и беременности, когда мне уже 30 лет?
Мне 30 лет, паспорт менять ещё не скоро, меняла паспорт в 21 в связи замужеством, на тот момент была беременна внешность менялась, сейчас мне 30 изменилась ещё сильнее, я и человек в паспорте далеко разные люди, могу ли я сменить паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право обратиться в миграционный отдел полиции с соответствующим заявлением о замене паспорта. Запрета в законодательстве нет.
Здравствуйте. Да у в ас есть такое право произвести замену паспорта. Обращайтесь в МФС с соответствующим заявлением и меняйте паспорт. Всего хорошего вам.
Спасибо за дельный совет!