Отказ в обновлении паспортов на 10 лет - что делать?
Владимир,
Заинтересованное лицо вправе в порядке обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Можно ли через Вас найти адвоката в Казани, который возмётся за это дело, ведь мы живём в Израле?
Владимир,
смотрите анкетные данные специалистов представленные на сайте. Определяйтесь с кандидатурой и пишите в личную почту, договаривайтесь.
Вопрос миграционного и международного права... дело у Вас непростое. У вас с органами Консульского Департамента получился спор и разрешать его нужно в порядке Административного судопроизводства в силу ст.218 КАС РФ...в данном деле Вы - Администр. Истец, а МИД РФ - Администр. Ответчик. При грамотном подходе Ваш вопрос разрешается. Имею практику по таким вопросам. Для более конкретного, конфиденциального разговора перейдите в личку или на мою эл.почту, Владимир или звоните. Номер телефона на моей страничке.