Пользователь 9111.ru
Москва, 17.03.2011, 23:07

Попались с мужем на презентации туристического клуба La Costa, карточку которого нам дали в аэропорту.

Вопрос №1249567 из г. Москва
опубликован 17.03.2011, 23:07
Попались с мужем на презентации туристического клуба La Costa, карточку которого нам дали в аэропорту. После агрессивной обработки мы все-таки заплатили первый взнос, подписали договор и ушли. Придя домой опомнились, что стоимость услуг завышена, и непонятно, что будет дальше. Возможно ли рассторгнуть договор с этой конторой и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ДОКАЖЕТЕ, что "затмение" нашло именно под неправомерным воздействием (обманом, введением в заблуждение, умолчанием о чём-то важном) "рекламщика", то возможно, что-то и получится. Но "рекламщики" - ребята ушлые!

17.03.2011, 23:17

А ДОГОВОР-то ЧИТАЛИ?! Что там написано насчёт первого взноса?!

17.03.2011, 23:08

Здравствуйте,Ольга.На Ваш вопрос, можно ответить,после прочтения договора.Можете записаться на бесплатную консультацию по телефону.

18.03.2011, 06:58

Попробуйте написать претензию на расторжение договора, сошлитесь на введение в заблуждение, пригрозите судом, но для суда нужно внимательно прочитать договор и подготовиться, вы можете записаться на бесплатную консультацию по e-mail: andjulie@yandex.ru

21.03.2011, 18:40

Ольга, обычно (т.е. если иное не предусмотрено договором) деньги можно вернуть до тех пор, пока исполнитель не понёс затрат на оказание услуг, даже не доказывание введение в заблуждение.

17.04.2011, 20:36

Конечно читали, но как затмение нашло. Поэтому и спрашиваю, возможно-ли ?

17.03.2011, 23:10