Горно-Алтайск, 08.05.2017, 10:27

Обжаловать посановление

Вопрос №12495742 из г. Горно-Алтайск
опубликован 08.05.2017, 10:27
В каком суде обжаловать постановление бюджетному детскому саду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы юрист ответил вам В каком суде обжаловать постановление бюджетному детскому саду, уточните что именно за постановление это

08.05.2017, 10:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, Ася.

Вы не указали, о каком постановлении (или может быть - "предписании" речь). Прежде всего до суда стоит выйти на диалог с самой организацией, издавшей/вынесшей документ.

08.05.2017, 10:30

Ася. Добрый день. На ваш вопрос можно дать только один совет. Так или иначе Вам придётся очно обращаться к юристу. Он раз берётся и поможет.

08.05.2017, 10:52

Постановление россельхознадзора.

08.05.2017, 10:49

Здравствуйте!

Жалобу на постановление подавайте в районный суд по месту нахождения органа, его вынесшего

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.

08.05.2017, 11:10

Здравствуйте. Вам стоит определиться, Вы постановление Россельхознадзора планируете обжаловать или всё же его предписание, Ася.

08.05.2017, 11:29

А сумма госпошлины какая должна быть?

08.05.2017, 11:13

В данном случае, при подачи жалобы на постановление Россельхознадзора, законодатель не предусмотрел обязанность уплаты пошлины. Госпошлина не платится.

08.05.2017, 11:30

НК:

•Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

•Статья 333.20. Особенности уплаты государственной пошлины при обращении в Верховный Суд Российской Федерации, суды общей юрисдикции, к мировым судьям

•Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами

•Статья 333.22. Особенности уплаты государственной пошлины при обращении в Верховный Суд Российской Федерации, арбитражные суды.

08.05.2017, 11:32