После дарения недвижимости является ли одарённый полноправным владельцем данной недвижимости.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вы в полной мере можете владеть и распоряжаться недвижимостью после процедуры регистрации. У Вас два ограничения - не можете бить и убивать дарителя и уничтожать имущество. Удачи вам!

Да, после государственной регистрации договора дарения недвижимостии одаряемый становится полноправным собственником, может распоряжаться по своему усмотрению.

Здравствуйте!

Да, конечно. После регистрации такого договора в Росреестре, то есть после регистрации права собственности на недвижимое имущество.