Может ли одаренный отказаться от дарения после регистрации в юстиции.
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, теперь он может распоряжаться на самое усмотрение. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Может, только в таком же порядке, либо составив новый договор дарения.
После регистрации права собственности одаряемого, отказаться от дарения невозможно т.к. вещь считается переданной, даже если на то будет воля обоих сторон. Можете распорядиться по своему усмотрению подарите назад.
Может ли одариваемый отказаться от дарения после регистрации в юстиции?