Возможность договориться с Банком и сохранить квартиру при задержке выплат по кредиту
Имеется кредит от Банка по залогу квартиры. Платил год, потом потерял работу. Пока искал и устроился на другую временно не платил. Сейчас Банк подал в суд. Подскажите есть ли у меня шанс договориться и не потерять евартиру?
Здравствуйте! Шансы есть. Вам необходимо выводить переговоры банком, пусть и в судебном порядке, на мировое соглашение. Судьи предоставляют такое право.
А теперь Вам надо заплатить, хотя бы один взнос, и убедить суд, что Вы готовы платить далее, обратитесь в Банк за реструктуризацией долга, а так же смотрите страховку.