Какие последствия могут быть для заемщика с просроченными кредитами и есть ли риск лишения жилья?
У моего знакомого имеются просроченные кредиты в нескольких банках (после потери работы) сейчас он пока не может устроится на работу, у него имеется квартира малосемейка, банки подают в суд, могут ли наложить арест на его квартиру а потом продать ее с молотка за долги банкам.
Лучший ответ
могут ли наложить арест на его квартиру а потом продать ее с молотка за долги банкам .
НЕТ, если это единственное его жилье.
УДАЧИ ВАМ
могут наложить арест на единственное жилье, если оно в залоге банка
Спасибо за ответ!