Соседи возмущены строительством септика напротив меня - имеют ли они право на жалобу?
Соседи возникают по поводу строительства септика. Они живут напротив меня. Между нашими домами расстояние 40 метров. Есть дорога. Имеют право они жаловатся?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Игнорируйте их, в данном случае Вы ничего не нарушаете и согласие соседей Вам не требуется
Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.
Благодарю за потраченное время!