Можно ли оформить субсидию на оплату ЖКХ инвалиду 3 группы. Говорят, что её потом высчитывают из пенсии, а она всего 6100 руб.
Лучший ответ
Вы что-то не так понимаете. Субсидию ниоткуда не высчитывают, вам компенсируют расходы. Оформить можете, если есть основания. Обращайтесь в соцзащиту по месту жительства.
Большое спасибо!
Здравствуйте!
Можно оформить конечно, высчитывать из пенсии не имеют права
Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.