Могу ли я перелетать по РФ если у меня имеются долги у судебных приставов?
Добрый день. Передвигаться по Рф вы можете свободно если являетесь гражданином российской Федерации. Долги на это никак не влияют. Всего хорошего.
Могу ли я перелетать по РФ если у меня имеются долги у судебных приставов? Могу ли я перелетать по РФ если у меня имеются долги у судебных приставов? Могу ли я перелетать по РФ если у меня имеются долги у судебных приставов? Могу ли я перелетать по РФ если у меня имеются долги у судебных приставов?
А чего бы и не перелететь по Рф, если очень хочется?!
По России можете свободно передвигаться и при наличии долга. Запрет только на выезд за границу - при наличии исполнительного производства и долга более чем на 10 тысяч рублей.
Доброго времени суток! Вы свободно можете передвигаться по территории России, ограничения действуют только при выезде за пределы РФ, при наличии исполнительного производства с долгом, превышающим 10 000 рублей. Удачи!