Скажите пожалуйста могу ли я перелетать по РФ. Если у меня имеется не оплаченный штраф у судебных приставов в размере 50000 т. р.
Да, по России вы можете летать куда угодно при любом неоплаченном штрафе. Запрет на вас могут наложить только на выезд за границу.
В таком случае на вас может быть наложено постановлением пристава ограничение на выезд за пределы территории РФ. ЛУчше сделать запрос приставам о наличии такого ограничения чтобы не было неприятного сюрприза на границе.
Здравствуйте!
Да, конечно можете. Вам не могут запретить передвигаться по территории РФ из-за исполнительного производства. Но могут поставить запрет на выезд из страны.
По России Вы можете бесконечно летать и передвигаться, а вот зарубеж можете и не выехать. Если наложено ограничение на выезд, ст.67 Закона Об исполнительном производстве. Удачи!
Здравствуйте!
Да, по РФ Вы можете свободно передвигаться любым видом транспорта. Ограничить выезд могут только за пределы РФ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! По России Вы можете летать без ограничений, а вот с выездом за границу могут возникнуть проблемы. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Ограничение приставы выставляют только на выезд за пределы РФ! Могут конечно билеты арестовать, но это практически нереально! Счастливого пути!
Доброго Вам времени суток. По Российской Федерации имеете право летать без ограничений. А вот за границу вылететь уже будет проблема. Удачи вам и всего наилучшего.