Я собираюсь купить дачу с домиком и оформить ее на себя по генеральной доверенности у нотариуса. Возможно ли это?
Лучший ответ
По нотариальной доверенности невозможно сам на себя оформить дом с земельным участком, только на кого-то. Поверенный сам на себя не может это сделать. Надо было оформить доверенность на кого-то и это человек с вами бы подписал договор. Оформите на жену, детей, а сних на себя дарением переоформить можете по этой доверенности.
Спасибо за объяснение!