Для мены комнаты в коммуналке на квартиру нужно ли согласие соседей по коммуналке?
Для мены комнаты в коммуналке на каартиру нужно ли согласие соседей по коммуналке?
Лучший ответ
Нет, преимущественное право покупки соседями по коммунальной квартире распространяется только на договоры купли-продажи. При договоре мены никакого согласия не требуется.
Спасибо за вашу работу!