LSN Messenger
Москва, 08.05.2017, 17:38

Можно ли гражданину Молдовы встать на учёт в военкомат в России после окончания 9 классов и колледжа?

Вопрос №12497082 из г. Москва
опубликован 08.05.2017, 17:38
Я гражданин Молдовы! Хотел бы узнать, можно ли встать на учёт в военкомат в РФ! Здесь окончил 9 классов и через год заканчиваю колледж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я могу получить гражданство РФ?Тот факт, что я окончил здесь 9 классов и через год окончу колледж поможет мне чем-то?

08.05.2017, 18:17

Здравствуйте, Вячеслав! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

08.05.2017, 18:36

Здравствуйте, Вячеслав! Встать на учет в российском военкомате Вы сможете только при получении российского гражданства, иностранные граждане имеют право служить только по контракту. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

08.05.2017, 18:13

Как я могу получить гражданство РФ?Тот факт, что я окончил здесь 9 классов и через год окончу колледж поможет мне чем-то?

08.05.2017, 18:17

Здравствуйте, Вячеслав! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

08.05.2017, 18:36