Возможно ли избежать депортации при наличии постановления минюста о нежелательности пребывания при браке с гражданкой РФ и наличии сына?

Можно ли избежать депортации, если есть постановление минюста о нежелательности моего пребывания, но состою в браке с гражданкой рф и имею сына.

Лучший ответ

Надо знать хотя бы причину такого решения Минюста, когда было принято решение. Избежать можно, но только в судебном порядке. Практика такая есть.

Спасибо за вашу работу!