Ставка грузовой газели во дворе жилых домов - законность и возможные меры в законодательной плоскости
Вопрос такой, во дворе жилых домов один водитель ставит грузовую газель, законно ли это, какие меры принимать в законодательной плоскости?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обращайтесь с заявлением в администрацию города о нарушении правил парковки. Можете вызвать и полицию.