Как решить проблему с долгом на карте Тинькофф - оплатить или не платить?
У меня карта от банка Тинькофф. Долг на ней почти 60 тыс. Плачу по ней уже лет пять! А воз и ныне там! И теперь вот думаю вообще ничего не платить! Надоела эта кабала обмана! Что вы мне посоветуете? Спасибо.
Здравствуйте Марина, если вы платите и пользуетесь картой то это так и будет - эта кабала, а если вы платите и сумма долга не убавляется и картой не пользуетесь тогда вам стоит перестать платить и ждать когда они обратятся в суд, ну и в банк направить несколько писем от вас с некоторыми предупреждениями и т.д.
Здравствуйте, Марина! В случае возникновения задолженности банк имеет право обратиться в суд, в суде у Вас будет возможность просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно взыскание Ваших доходов в размере не более 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.