Спор о правах на квартиру - Беспокойство из-за непрописанной женщины и отцовских требований
Уважаемый Юрий
Если Вы зарегистрированы в квартире значит имеете право на проживание в ней, также можете обратиться в суд, и в суде заявить исковые требования о выселении ее из квартиры, как незаконно проживающей.
Квартира это не Ваша, но Вы так как прописаны в ней имеете право на проживание, в отличие от лиц, которые там не зарегистрированы
удачи вам и всего хорошего
Если сожительница вашего отца не зарегистрирована в квартире, то она не имеет права там и проживать. Поэтому, вы имеете право обратиться в суд о ее выселении. Вы - не выселяйтесь, т.к. можете потерять право пользования квартирой и, соответственно, проживания.
Проживать в квартире вы имеете полное право!