Водитель автобуса обжалует постановление в Верховном суде и требует нового рассмотрения дела с проведением дополнительной экспертизы - кто будет оплачивать стоимость экспертизы?
Хочу обжаловать постановление в Верховном суде, на суде хочу поставить вопрос о том, чтобы дело направить на новое рассмотрение, в котором провести дополнительную экспертизу с экспертом и понятыми. Дело в том, что пострадавшая заявила на суде, ей причинён закрытый перелом предплечья. (В результате, как написано в суд. мед. экспертизе, от воздействия тупым твёрдым предметом.) Я работаю водителем автобуса и когда закрывались двери, она не успела выйти и ей дверью зажала руку. В этом случае, если Верховный суд удовлетворит мою просьбу, за счёт кого будет оплачиваться экспертиза?
Во всех случаях судебные расходы оплачивает проигравшая сторона. Сложнее всего добиться пересмотра решения суда, здесь Вам без юриста не обойтись.
Все расходы будет нести проигравшая сторона. Самое главное Вам необходимо доказать, почему дело надо направить на новое рассмотрение. Желаю Вам удачи.